Конкурс по питанию

В декабре 2016 года наш филиал принял участие в конкурсе детских садов города «Здоровое питание – здоровые Мы».

В номинации «Овощное рандеву» семья воспитанника 2-й младшей группы Гордея Комарова представила блюдо из овощей „Золотая рыбка“.

Ремонт завершен

С августа по октябрь 2016 года Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области был произведен капитальный ремонт корпуса №7, первый этаж которого занимает наш детский сад. Заменены системы водопровода, канализации, тепла, электросетей. Также преобразился внешний вид здания: отремонтированы фасад, цоколь и отмостка.

Осенние фантазии

В выставке поделок «Осенние фантазии», проходившей в октябре, принимали участие все родители. Особенно интересными, яркими были поделки из каштанов „Чудесное дерево“, из веток и шишек елки „Лесная полянка“, икебана из засушенных трав и цветов, настенное панно из плодов рябины, шишек, каштанов — „Рябиновый букет“.

← Ctrl 1 2 3 4 Ctrl →