"Парад детских колясок 2017"

14 мая в «Парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского» состоялся парад „Детских колясок“

День Победы

В честь 72-ой годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками в нашем филиале прошли праздничные мероприятия: встреча с ветеранами, возложение цветов к памятнику, комплексные занятия. Воспитанники узнали о тяготах жизни детей в блокадном Сталинграде, о зверствах фашистов в концлагерях и мужестве наших доблестных воинов — победителей. Была представлена экспозиция военной техники, писем с фронта, звучало много стихов и песен о Великой Отечественной Войне.

Встреча с интересным человеком

25 января 2017 года состоялась встреча с нападающим первой линии сборной России по регби, земляком Сергеем Секисовым. Вместе со сборной России он принимал участие в соревнованиях в таких странах, как Гонконг, Германия, Великобритания и др. Дети с интересом слушали рассказ спортсмена и узнали различные приемы игр с регбийным мячом.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →