1 июня-День защиты детей!

1-го июня в Международный день защиты детей в нашем филиале прошел веселый праздник детства «Наши цветы жизни». Гостями воспитанников были любимые герои из мультфильмов: Карлсон, Буратино, царевна Несмияна. Они загадывали загадки, играли, пели и танцевали вместе с детьми. В конце провели конкурс рисунков на асфальте «Краски лета»

"Парад детских колясок 2017"

14 мая в «Парке культуры и отдыха имени В.Г. Белинского» состоялся парад „Детских колясок“

День Победы

В честь 72-ой годовщине Великой Победы над фашистскими захватчиками в нашем филиале прошли праздничные мероприятия: встреча с ветеранами, возложение цветов к памятнику, комплексные занятия. Воспитанники узнали о тяготах жизни детей в блокадном Сталинграде, о зверствах фашистов в концлагерях и мужестве наших доблестных воинов — победителей. Была представлена экспозиция военной техники, писем с фронта, звучало много стихов и песен о Великой Отечественной Войне.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →