Главная Коллектив

Заместитель заведующей по ВМР

Савицкая Валентина Викторовна.

Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Почетный работник общего образования. Ветеран труда. Стаж 36 лет.

Учитель-логопед

Секисова Ирина Александровна. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж работы 36 лет.

Воспитатели

Куликова Галина Васильевна. Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 36 лет.

Борисова Светлана Федоровна. Высшее педагогическое образование. Первая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 6 лет.

Волчкова Светлана Николаевна. Среднее специальное образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда.Стаж 23 года.

Залозная Ирина Анатольевна.Среднее специальное образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 24 года.

Липатова Елена Михайловна. Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 22 года.

Кочелаева Мария Андреевна. Высшее педагогическое образование. Стаж 2 год.

Умывалкина Ольга Николаевна. Среднее специальное образование. Первая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 4 года.

Тюрина Марина Алексеевна. Высшее педагогическое образование. Высшая квалификационная категория. Ветеран труда. Стаж 24 года.

Салеева Алсу Рафаэлевна. Высшее педагогическое образование. Стаж 8 месяцев.

Помощники воспитателей:

Торопцева Ольга Степановна.

Гайшук Татьяна Владимировна.

Кулагина Юлия Вячеславовна.

Калочанова Надежда Федоровна.

Осипова Ирина Николаевна.

Повара:

Ганькина Нина Григорьевна.

Сидорова Надежда Николаевна.

Завхоз:

Щербакова Елена Николаевна.

Сторожа: